Guglielmo (Wilhelm) Plüschow - Ohne Titel - image-1

Lot 6 Dα

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow - Ohne Titel

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Guglielmo (Wilhelm) Plüschow

Um 1895

Albuminabzug. 22,2 x 16,3 cm. Rückseitig mit Buntstift Angabe der Negativ-Nr. '11172'. - Sehr leichte Alters- und Gebrauchsspuren..

Provenienz

Privatsammlung, Österreich