Peter Keetman - Ohne Titel

Peter Keetman - Ohne Titel - image-1

Peter Keetman

1961

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 29 x 23,2 cm (30,2 x 24 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 76 D

Schätzpreis:
2.200 €

2.728 €