Edward Pfizenmaier - Dali with bride and ocelot, St. Regis Hotel, New York

Edward Pfizenmaier - Dali with bride and ocelot, St. Regis Hotel, New York - image-1

Edward Pfizenmaier

Dali with bride and ocelot, St. Regis Hotel, New York
1964

Vintage, Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 34,5 x 27 cm (35,4 x 27,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, mit Photographenstempel und von fremder Hand bezeichnet.

Lot 83 N

Schätzpreis:
1.500 €