Oswald Achenbach - LANDSCHAFT MIT STILLEM GEWÄSSER - image-1

Lot 1227 Dα

Oswald Achenbach - LANDSCHAFT MIT STILLEM GEWÄSSER

Auktion 969 - Übersicht Köln
20.11.2010, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 2.000 € - 2.400 €
Ergebnis: 3.000 € (inkl. Aufgeld)

Oswald Achenbach

LANDSCHAFT MIT STILLEM GEWÄSSER

Aquarell. 27,5 x 44 cm.
Osw. Achenbach.

Provenienz

Privatsammlung Monte Carlo.