Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

1997

Öl auf Leinwand. 250 x 300 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Katharina Grosse 1997'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Conrads, Düsseldorf

Lot 543 R

Schätzpreis:
40.000 € - 50.000 €

74.400 €