Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - DER PROPHET ELIAS VOR KÖNIG AHAB - image-1

Lot 50 Rα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - DER PROPHET ELIAS VOR KÖNIG AHAB

Auktion 966 - Übersicht Köln
29.09.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.500 €
Ergebnis: 8.400 € (inkl. Aufgeld)

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

DER PROPHET ELIAS VOR KÖNIG AHAB

Öl auf Leinwand (doubliert). 65,5 x 75 cm.