Winfred Gaul - Ohne Titel (6-11-57-2)

Winfred Gaul - Ohne Titel (6-11-57-2) - image-1

Winfred Gaul

Ohne Titel (6-11-57-2)
1957

Öl und Siebdruckfarbe auf Karton auf Leinwand. 100 x 65 cm. Gerahmt. Signiert 'Gaul'. Rückseitig auf der Leinwand signiert 'GAUL', mit Werknummer und Richtungspfeil. - Mit leichten Altersspuren.

Romain G122

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 564 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €