Hans Hartung - Ohne Titel

Hans Hartung - Ohne Titel - image-1

Hans Hartung

1953

Pastell und Kohle auf Karton. 48,5 x 65,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Hartung 53'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie de France, Paris; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz

Lot 569 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

32.240 €