Hans Hartung - P10-1980-H4

Hans Hartung - P10-1980-H4 - image-1

Hans Hartung

P10-1980-H4
1980

Pastell und Kohle auf Papier auf Karton. 52,5 x 37,5 cm. Unter Glas gerahmt. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galleria San Carlo, Mailand; Privatsammlung, Belgien

Mailand 1995 (Galleria San Carlo), Hans Hartung, Opere su carte, Ausst.Kat., S.11

Lot 570 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

19.840 €