Bernard Schultze - Ein Osterbild besonderer Art

Bernard Schultze - Ein Osterbild besonderer Art - image-1

Bernard Schultze

Ein Osterbild besonderer Art
1994

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Signiert und datiert ' 94 Bernard Schultze'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1994 "ein Osterbild besonderer Art"' sowie mit Widmung.

Herrmann 94/27

Lot 577 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

5.952 €