Bernard Schultze - Ein Osterbild besonderer Art - image-1

Lot 577 D

Bernard Schultze - Ein Osterbild besonderer Art

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.952 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Ein Osterbild besonderer Art
1994

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm. Signiert und datiert ' 94 Bernard Schultze'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1994 "ein Osterbild besonderer Art"' sowie mit Widmung.

Herrmann 94/27