Gerhard Richter - Domecke II - image-1

Lot 610 D

Gerhard Richter - Domecke II

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Domecke II
1998

Farboffsetdruck auf Papier. 100 x 70 cm. Signiert, datiert und nummeriert sowie mit typographischen Angaben. Exemplar 60/100. Edition Verein Kölner Dom e.V., Köln.

Butin 98