Dieter Krieg - Ohne Titel - image-1

Lot 618 R

Dieter Krieg - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Dieter Krieg

2001

Acryl auf Papier. 52 x 79 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert und datiert 'Krieg 2001'.

Provenienz