Norbert Tadeusz - Ohne Titel - image-1

Lot 624 D

Norbert Tadeusz - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Tadeusz

1977

Gouache und Wachskreide auf Karton. 101 x 73 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und zweifach datiert '77 Tadeusz 77'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Rheinland