Norbert Tadeusz - Ohne Titel - image-1

Lot 625 D

Norbert Tadeusz - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.224 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Tadeusz

1981

Öl und Wachskreide auf Leinwand. 52 x 40 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Tadeusz 81'.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Rheinland