Jasper Johns - Savarin 1 (Cookie)

Jasper Johns - Savarin 1 (Cookie) - image-1

Jasper Johns

Savarin 1 (Cookie)
1978

Original-Lithographie auf Karton. 66 x 52,1 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 41/42. Universal Limited Art Editions, West Islip, New York (mit Prägestempel). - Mit leichten Altersspuren.

ULAE 191

Lot 628 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.464 €