Jasper Johns - Savarin 1 (Cookie) - image-1

Lot 628 D

Jasper Johns - Savarin 1 (Cookie)

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.464 € (inkl. Aufgeld)

Jasper Johns

Savarin 1 (Cookie)
1978

Original-Lithographie auf Karton. 66 x 52,1 cm. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 41/42. Universal Limited Art Editions, West Islip, New York (mit Prägestempel). - Mit leichten Altersspuren.

ULAE 191