Ellsworth Kelly - Ohne Titel (Orange State I)

Ellsworth Kelly - Ohne Titel (Orange State I) - image-1

Ellsworth Kelly

Ohne Titel (Orange State I)
1988

Original-Farblithographie auf Karton. 118,4 x 115,6 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 2/18. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 238

Lot 631 R

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.960 €