Ellsworth Kelly - Ohne Titel (Orange State I) - image-1

Lot 631 R

Ellsworth Kelly - Ohne Titel (Orange State I)

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Ellsworth Kelly

Ohne Titel (Orange State I)
1988

Original-Farblithographie auf Karton. 118,4 x 115,6 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 2/18. Edition Gemini G.E.L., Los Angeles (mit Prägestempel, rückseitigem Stempel und Registriernummer).

Axsom 238