Wolfgang Mattheuer - Ohne Titel

Wolfgang Mattheuer - Ohne Titel - image-1

Wolfgang Mattheuer

1991

Acryl und Kreide auf Karton. 99,5 x 70 cm. Monogrammiert und datiert 'WM 91'. Rückseitig mit "6" bezeichnet. - Mit leichten Altersspuren.

Mit schriftlicher Bestätigung der Ursula Mattheuer-Neustädt und Wolfgang Mattheuer Stiftung, Leipzig, per Email vom 04.04.2017.

Lot 668 D

Schätzpreis:
2.500 €

3.224 €