Alan Green - Early one morning

Alan Green - Early one morning - image-1

Alan Green

Early one morning
1973

Acryl auf Leinwand. 158 x 167 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'ALAN GREEN 73 EARLY ONE MORNING'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Annely Juda Fine Art, London (mit rückseitigem Aufkleber); Galerie Liatowitsch, Basel (mit rückseitigem Aufkleber und Stempel)

Lot 670 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.820 €