Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 677 D

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 1144 - Übersicht Köln
30.11.2019, 15:00 - Zeitgenössische Kunst II
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1960

Aquarell auf Karton. 19 x 23 cm. Rückseitig signiert und datiert 'antonio calderara 1960' sowie mit Material- und Adressangabe.

Provenienz

Sammlung Ed Sommer, Schwäbisch Gmünd; Privatbesitz, Baden-Württemberg