Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 678 D

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1966

Aquarell auf Papier. 15,5 x 14,5 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'A. C. 1966'. Rückseitig signiert 'Antonio Calderara'.