Gotthard Graubner - Ohne Titel (Fließarbeit) - image-1

Lot 687 D

Gotthard Graubner - Ohne Titel (Fließarbeit)

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Gotthard Graubner

Ohne Titel (Fließarbeit)
1972

Gouache auf mehrlagigem Fließ. Ca. 46 x 40 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Graubner 72'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland