Otto Piene - In the night

Otto Piene - In the night - image-1

Otto Piene

In the night
1975

Gouache und Feuerspuren auf zweilagigem Karton. 68 x 48 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und betitelt '"In the Night" OPiene' (ligiert) '75'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Essen 1977 (Galerie Heimeshoff), Otto Piene, Ausst.Kat., o.S.

Lot 694 D

Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €

14.880 €