Heinz Mack - Jahreszeiten - image-1
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-2
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-3
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-4
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-5
Heinz Mack - Jahreszeiten - image-1Heinz Mack - Jahreszeiten - image-2Heinz Mack - Jahreszeiten - image-3Heinz Mack - Jahreszeiten - image-4Heinz Mack - Jahreszeiten - image-5

Lot 712 R

Heinz Mack - Jahreszeiten

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 11.780 € (inkl. Aufgeld)

Heinz Mack

Jahreszeiten
1996

4 Arbeiten: je Farbserigraphie auf Karton. 110 x 80 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar IX/XX (+ 60). Galerie Löhrl, Mönchengladbach.

Ute Mack 184 I-IV