Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 723 R

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 12.400 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

1999

Acryl auf Karton. 56 x 76 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 99'.

Provenienz

Galerie Bärbel Grässlin, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Aufkleber)