Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1999

Acryl auf Karton. 56 x 76 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 99'.

Provenienz

Galerie Bärbel Grässlin, Frankfurt/M. (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 723 R

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

12.400 €