Imi Knoebel - Ohne Titel (Aus der Serie: Betoni)

Imi Knoebel - Ohne Titel (Aus der Serie: Betoni) - image-1

Imi Knoebel

Ohne Titel (Aus der Serie: Betoni)
1990

Farbiger Beton. 57 x 34,5 x 7,5 cm. Rückseitig geritzt signiert und datiert 'Imi 90'. - Mit Atelierspuren.

Lot 730 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

11.160 €