Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

1997

Öl auf Leinwand. 105 x 71 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Katharina Grosse 1997'.

Lot 732 R

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

16.120 €