Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Lot 732 R

Katharina Grosse - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 16.120 € (inkl. Aufgeld)

Katharina Grosse

1997

Öl auf Leinwand. 105 x 71 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Katharina Grosse 1997'.