Phil Sims - Ohne Titel - image-1

Lot 737 D

Phil Sims - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 8.060 € (inkl. Aufgeld)

Phil Sims

1999

Öl auf Leinwand. 76 x 76 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert und datiert 'SIMS 99' und mit der Werknummer 'CAT # 357'.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland