Damien Hirst - Lysergic Acid Diethylamide (LSD) - image-1

Lot 741 R

Damien Hirst - Lysergic Acid Diethylamide (LSD)

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

Lysergic Acid Diethylamide (LSD)
2000

Farbiger Lambda Print auf Gloss Fuiji Archive Papier. 106,5 x 127,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert (kaum sichtbar). Rückseitig nummeriert. Exemplar 197/300. Edition Eyestorm, London. - Mit leichten Altersspuren.