Bert de Beul - Ohne Titel - image-1

Lot 745 D

Bert de Beul - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.968 € (inkl. Aufgeld)

Bert de Beul

1995

Öl auf Leinwand. 62 x 74 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Bert de Beul 1995'.

Provenienz

Privatsammlung, Belgien