Rafal Bujnowski - Lamp Black - image-1

Lot 746 D

Rafal Bujnowski - Lamp Black

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 6.572 € (inkl. Aufgeld)

Rafal Bujnowski

Lamp Black
2007

Öl auf Leinwand. 62 x 62 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'LAMP BLACK BUJNOWSKI / 2007'.

Provenienz

Ibid Gallery, London; Privatsammlung, Niederlande