Slawomir Elsner - Face - image-1

Lot 747 D

Slawomir Elsner - Face

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Slawomir Elsner

Face
2005

Öl auf Leinwand. 95 x 115 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Slawomir Elsner 2005 "Face"' sowie mit Maßangaben.

Provenienz

Galerie Johnen, Berlin; Privatsammlung, Niederlande