James Rielly - In darkness Let me dwell - image-1

Lot 758 D

James Rielly - In darkness Let me dwell

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.100 € (inkl. Aufgeld)

James Rielly

In darkness Let me dwell
2004

Öl auf Leinwand. 76 x 71 cm. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt 'James Rielly 2004 IN DARKNESS LET ME DWELL' und beschriftet 'made in France'.

Provenienz

Galeria Ramis Barquet, New York; Privatsammlung, Belgien