Bernd Ribbeck - Ohne Titel - image-1

Lot 760 D

Bernd Ribbeck - Ohne Titel

Auktion 1091 - Übersicht Köln
01.06.2017, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.472 € (inkl. Aufgeld)

Bernd Ribbeck

2012

Acryl und Pigmentstift auf Holz. 37,5 x 30 cm. Gerahmt. Rückseitg auf dem Holz signiert und datiert 'B. Ribbeck '12'.

Provenienz

Galerie Kamm, Berlin; Privatsammlung, Belgien