Turi Simeti - Ohne Titel - image-1

Lot 924 D

Turi Simeti - Ohne Titel

Auktion 960 - Übersicht Köln
02.06.2010, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 20.000 €
Ergebnis: 22.800 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf reliefierter Leinwand 150 x 120 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert Simeti 98 sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen.

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland