Adolf van der Venne - PFERDEGESPANN BEIM ÜBERQUEREN EINER FURT - image-1

Lot 148 Dα

Adolf van der Venne - PFERDEGESPANN BEIM ÜBERQUEREN EINER FURT

Auktion 953 - Übersicht Köln
20.03.2010, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.560 € (inkl. Aufgeld)

Adolf van der Venne

PFERDEGESPANN BEIM ÜBERQUEREN EINER FURT

Öl auf Leinwand (doubliert). 80 x 131 cm.
A van der Venne 875.