Anonymer Maler . 19. Jh. - Chinesische Damen in einer großen Gartenlanlage - image-1

Lot 1123 Dα

Anonymer Maler . 19. Jh. - Chinesische Damen in einer großen Gartenlanlage

Auktion 1093 - Übersicht Brüssel
18.06.2017, 11:30 - Asian Art II China, Tibetan/Nepalese Art
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.208 € (inkl. Aufgeld)

Chinesische Damen in einer großen Gartenlanlage

Chinesische Damen in einer großen Gartenlanlage. Öl auf Leinwand.
44,5 x 59 cm