Anonymer Maler . 19. Jh. - Interieur mit zwei sitzenden und einer stehenden chinesischen Dame - image-1

Lot 1124 Rα

Anonymer Maler . 19. Jh. - Interieur mit zwei sitzenden und einer stehenden chinesischen Dame

Auktion 1093 - Übersicht Brüssel
18.06.2017, 11:30 - Asian Art II China, Tibetan/Nepalese Art
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.588 € (inkl. Aufgeld)

Interieur mit zwei sitzenden und einer stehenden chinesischen Dame

Interieur mit zwei sitzenden und einer stehenden chinesischen Dame an einem Tisch. Öl auf Leinwand.
45 x 58,8 cm