Deutscher Meister um 1520 - Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara

Deutscher Meister um 1520

Zwei Szenen aus dem Leben der Hl. Barbara

Öl auf Holz (beidseitig bemalt). 36,5 x 50 cm.

Provenienz

Westdeutsche Privatsammlung.

Lot 12 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €

8.680 €