Robert Frain - Junge Frau im Reitkostüm - image-1

Lot 120 Dα

Robert Frain - Junge Frau im Reitkostüm

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

Robert Frain

Junge Frau im Reitkostüm

Öl auf Leinwand. 108 x 69 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Robert Frain 1846.