Richard Friese - Norwegische Winterlandschaft mit Elch und Braunbär

Richard Friese - Norwegische Winterlandschaft mit Elch und Braunbär - image-1

Richard Friese

Norwegische Winterlandschaft mit Elch und Braunbär

Öl auf Leinwand. 45,5 x 67 cm.
Signiert und datiert unten links: Rich. Friese 2.09.

Lot 122 Dα

Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €

8.680 €