Französischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Löwenjagd, nach Rubens

Französischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Löwenjagd, nach Rubens - image-1

Französischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Löwenjagd, nach Rubens

Öl auf Holz (parkettiert). 58 x 88 cm.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 123 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

310.000 €