Charles Hoguet - Zwei Segelschiffe auf stürmischer See

Charles Hoguet - Zwei Segelschiffe auf stürmischer See - image-1

Charles Hoguet

Zwei Segelschiffe auf stürmischer See

Öl auf Holz. 23,5 x 30 cm.
Signiert und datiert unten links: C. Hoguet. 45.

Provenienz

Süddeutsche Privatsammlung.

Lot 128 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

4.092 €