Henry (Karl Heinrich) Jaeckel - Venedig - Blick auf Santa Maria della Salute

Henry (Karl Heinrich) Jaeckel - Venedig - Blick auf Santa Maria della Salute - image-1

Henry (Karl Heinrich) Jaeckel

Venedig - Blick auf Santa Maria della Salute

Öl auf Karton. 59 x 71 cm.
Signiert unten rechts: Henry Jaeckel.

Lot 130 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.224 €