Hugo Mühlig - Blühender Obstgarten mit Geflügel und einem Schimmel

Hugo Mühlig

Blühender Obstgarten mit Geflügel und einem Schimmel

Öl auf Holz. 39,5 x 30,4 cm.
Signiert unten rechts: H. Mühlig.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 147 Dα

Schätzpreis:
1.500 € - 1.900 €

1.488 €