Konrad Alexander Müller-Kurzwelly - Fallende Blätter

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly

Fallende Blätter

Öl auf Leinwand. 150 x 101 cm.
Signiert unten rechts: Müller.Kurzwelly.

Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet: „Müller-Kurzwelly / Berlin W Nettelbeckstr. 5 / ‚Fallende Blätter'“.

Lot 148 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

2.480 €