Wilhelm Schreuer - Napoleon in Düsseldorf 1811 - image-1

Lot 163 Dα

Wilhelm Schreuer - Napoleon in Düsseldorf 1811

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.790 € (inkl. Aufgeld)

Wilhelm Schreuer

Napoleon in Düsseldorf 1811

Öl auf Papier, auf Holzfaserplatte aufgezogen. 95 x 119,5 cm.
Monogrammiert unten links: WS (ligiert).