Wilhelm Schreuer - Napoleon in Düsseldorf 1811

Wilhelm Schreuer - Napoleon in Düsseldorf 1811 - image-1

Wilhelm Schreuer

Napoleon in Düsseldorf 1811

Öl auf Papier, auf Holzfaserplatte aufgezogen. 95 x 119,5 cm.
Monogrammiert unten links: WS (ligiert).

Lot 163 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

2.790 €