Norbert Schrödl - Entsagung und Vergnügen - image-1

Lot 165 Dα

Norbert Schrödl - Entsagung und Vergnügen

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 2.800 € - 3.500 €

Norbert Schrödl

Entsagung und Vergnügen

Öl auf Leinwand. 94 x 160 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Norbert Schrödl. 877.

Provenienz

Belgischer Privatbesitz.