Wilhelm Velten - Jagdgesellschaft vor Schloss Benrath - image-1

Lot 174 Dα

Wilhelm Velten - Jagdgesellschaft vor Schloss Benrath

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.400 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Wilhelm Velten

Jagdgesellschaft vor Schloss Benrath

Öl auf Holz. 16 x 24 cm.
Signiert unten rechts: W Velten.