Charles Meer Webb - Die Verteilung von Brot und Almosen

Charles Meer Webb - Die Verteilung von Brot und Almosen - image-1

Charles Meer Webb

Die Verteilung von Brot und Almosen

Öl auf Leinwand. 91,5 x 127 cm.
Signiert und datiert unten links: C. M. Webb 1879.

Provenienz

Vom Künstler erworben, seitdem in Familienbesitz.

Lot 178 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.844 €