Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Gebirgslandschaften mit Wanderern - image-1
Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Gebirgslandschaften mit Wanderern - image-2
Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Gebirgslandschaften mit Wanderern - image-1Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Gebirgslandschaften mit Wanderern - image-2

Lot 18 Dα

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts - Zwei Gebirgslandschaften mit Wanderern

Auktion 1094 - Übersicht Köln
20.09.2017, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister des 18. Jahrhunderts

Zwei Gebirgslandschaften mit Wanderern

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 34 x 48 cm.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.